Convocations

U13A

Samedi 19 octobre Match à 10h00 à la Chapelle contre UFM

Sont convoqués à 9h00 à la Chapelle de Guinchay

Emile Ubina,Maxime Terrier,Hugo Jaffre,Come Jaffre,Elias Hechler,Charlie Perret,Jean Molard,Gabin Blanchard,Alistair Martinet,Pablo Tamborelli,Tom Chane

Coach Bastien

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U13B

Samedi 19 octobre " Tournoi à Tournus de 10h00 à 18h00"

Sont convoqués à 8h30 à Crèches

Come Vaisse,Thomas Geoffray,Simon Hyvert,Leo Lassarat,Idriss Soultana,Gabriel Mortet,Clement Blagny,Hadrien Paupe,Maxence Besson,Timothe Sangouard,Paolo Bucilliat

Coach Adel

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U13C Samedi 19 octobre Match à 14h00 à Crèches contre Romanèche

Sont convoqués à 13h00 à Crèches

Caro Guy,Paco Maréchal,Maxence Logerot, Louison Gueritaine,Antonin Mestre,Tiago Cruz,Tilio Accary,Fidèle Katia,Gaspard Depeyre,Jules Pierreclaud,Enzo Cauet.

Coach Joris

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U13D

Samedi 19 octobre pas de match prévu

Sont convoqués

Coach Laurent Jeannoel

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Responsable de catégorie: Bastien Joseph 06 63 92 02 24

Educateur U13: Adel Soultana 06 78 17 08 86

Educateur U13: Laurent Jeannoel 06 48 38 90 49

Educateur U12: Joris Dunière 06 28 54 05 36

Educateur : U13: Fabien Frelin 06 77 56 58 87

U15 A Samedi 19 octobre match à 14h00 au Parc des sports de l'Etang 1 Rue Alphonse Bonnot 71100 St Remy

Rendez-vous à 12h00 au Parking de Crèches

Sont convoqués

Nicolas, Nils, Thomas D, Ahmet, Victor, Tanguy, Jérémy, Antonin, Hicem, Philip, Mathys, Enzo P, Aristide, Stanislas

Coach Bruno N'Gotty 06 04 67 77 10

Thierry Huet 06 99 52 24 46

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U15 B samedi 19 Octobre match à 13h00 à Crèches contre Romanèche

Rendez-vous à 11h45 au stade de Crèches

Sont convoqués:

Marius, Maxence, Quentin, Yazid, Alix, Florian, Tom Z, Nathan, Diego T, Tomas G, Alexis, Enzo G, Lucas, Pierre

Pensez à prendre un short noir et chaussette noir!!

Coach. Lucas

Responsable de catégorie:

Educateur: Thierry Huet 06 99 52 24 46

Educateur : Lucas Bourret 06 22 86 01 90

Entrainements

Lundi de 19h30 à 20h45 à Crêches

Mercredi de 14h15 à 16h à la Chapelle

Vendredi 19h15 20h45 à la Chapelle

Attention en raison de la remise de diplôme du brevet national au sein du collège de la chapelle l'entraînement du vendredi 8 Novembre sera annulé...(de nombreux joueurs sont concernés)

Je vais essayer d'avancer l'entraînement au jeudi reste à trouver un terrain je vous tiens au courant... même réflexion pour le 1er Novembre

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Le tirage de coupe de la coupe Crédit Agricole a eu lieu

Donc le week-end du 26 27 octobre nous jouons nos voisins de l'UFM à Mâcon horaire et jour à définir

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

L'entrainement du lundi est maintenu à Crèches.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dimanche 20 octobre match à Auxerre à 10h30 (cf sms que je vous ai envoyé)

Stade de l'Arbre Sec 3 27 rue de Preuilly 89000 Auxerre

Nous allons prévoir une pause sur le trajet vers 8h00 pour faire un petit déjeuner rapide mais efficace histoire que les joueurs aient quelque chose dans le ventre avant le match de 10h30.

Pelouse naturelle

Rdv 6h15 dimanche parking du stade de la Chapelle

Joueurs convoqués :

Responsable: Arnaud Jaffre 06 22 74 45 28

Educateur: Fabien Frelin 06 77 56 58 87

U18A Samedi 19 octobre

Samedi 19 octobre match à 15h30 à Crèches contre Cuiseaux Louhans

Le rendez vous est fixé à 14h15 au stade.

Les convoqués sont : Loris DYON - Alexandre CHIGNARD - Théo NUCERA - Enzo CIRILLO - Illario GRANTURCO - Thibault DROIN - Baptiste PAULON - Baptiste MUZEL - Logan NOBLET - Thomas TRAMBOUZE - Jordan BATISTA - Sacha VALLEJO - Brian VIDES - Noé DELBET

Responsable catégorie :

Benjamin Paulon 0767717309 benjamin.pln@icloud.com

Educateur : Mathieu Frias Pereira 06 47 90 33 66